МакSим - Дискография (2006-2009) FLAC

МакSим - Дискография (2006-2009) FLAC

Исполнитель:МакSим
Название: МакSим - Дискография (2006-2009) FLAC
Жанр: Pop, Dance, Disco
Год выпуска: 2006-2009
Количество треков: 66
Время звучания: 04:09:06
Формат: FLAC
Качество: Lossless
Размер: 1.81 GB (+3%)

Певица МакSим родилась 10 июня 1984 года в городе Казани.По словам МакSим, все в ее жизни происходило само собой. Сначала было обучение в вокальном кружке города Казани. Параллельно МакSим занималась в спортивном кружке карате дзю-тзютсу. 6 лет стараний и красный пояс в кармане.
Даже в старших классах МакSим не отличалась прилежным поведением. Но прогулы и опоздания были всегда по «уважительным» причинам, - «творчество превыше всего!»- так и оправдывалась МакSим, когда опаздывала на урок после репетиции. Наказание было неизбежным - припозднившиеся ученики должны были рассказать стихотворение, что с удовольствием и делала МакSим. «Ой, Вань, гляди какие клоуны…» - с выражением читала она, и весь класс заливался хохотом.
Еще в школе МакSим начала участвовать в конкурсах молодых вокалистов «Teen star» и «Ожерелье Нефертити».

Исполняла песни из репертуара Мэрайи Кэрри, Селин Дион, Уитни Хьюстон, и Жанны Агузаровой.
Затем осознала, что хочет петь песни только собственного сочинения. Первые творения «Чужой» и «Заведи» стали суперхитами в клубах Казани. А «Заведи» даже попала в популярный попсовый сборник «Горячая десятка», который в то время выпускался огромными тиражами.

Через некоторое время начались выступления в Мурманске, Неренгри, Питере, Хабаровске, Якутске.
Через несколько лет Марина Максимова стала певицей МакSим (так ее называли друзья), уехала учиться в Москву, подписала контракт со звукозаписывающей компанией «С.Б.А./Гала Рекордз» и начала работать над дебютным альбомом.

Развивая успех певицы Максим, звукозаписывающая студия Gala Records уже осенью 2006 года выпускает диск с видеозаписью концерта исполнительницы, и снова успех и рекорд – диск становится снова абсолютным лидером продаж. Через год та же Gala records выпустила новый альбом Максим под названием «Мой рай» - снова успех и лидерство в продажах, высшие строчки хит - парадов, постоянное присутствие в эфире радиостанций. Весной 2008 года молодой талант собирает почти 20 000 слушателей в Олимпийском со своей новой программой, которая состоит из лучших песен певицы в новой обработке. Студия Gala выпускает новый диск с видеозаписью этой программы певицы и дополненный авторским пояснением Максим о подготовке к выступлению. Одним из запоминающихся моментов концерта стал удивительный и необычный прозрачный рояль, на котором играла Марина Максимова.

В апреле 2008 года Марина проводила автограф – сессию, на которой присутствовало более семисот поклонников, пришедших на встречу со своим кумиром и одарившие Максим массой подарков.



Скачать: МакSим - Дискография (2006-2009) FLAC

Комментариев 0